10.03.2017

3 марта в нашей группе прошел утренник, посвященный первому весеннему празднику 8 Марта. В первую очередь это день всех мама, ведь женщина, которая имеет детей, женственна вдвойне. И участие детей в этом празднике просто обязательно. Согласитесь, что выступление детей, особенно маленьких – очень трогательно и мило. Это самый  лучший подарок для мам. Так хочется в этот день – праздник весны и красоты необычно, с особой нежностью поздравить своих мам и бабушек. Девочки-матрешки, а мальчишки-джентельмены, поздравляли своих близких стихами, песнями, плясками. К детям в гости заглянул клоун Клепа, которому очень понравилось веселиться с детьми и родителями, которые были самыми активными участниками на нашем празднике. В завершении утренника, дети подарили всем присутствующим женщинам подарки, сделанные своими руками. Видя счастливые лица родителей было понятно, что праздник удался!

Хорошего Вам праздника, с 8 Марта дорогие женщины!

Гукова Е.А.