1 июня - День защиты детей

09.06.2017

Весело и задорно в нашем детском саду «Сказка» прошёл праздник – День защиты детей. Воспитатели и дети нашей старшей группы подготовили красочное театрализованное мероприятие. Зрителями были дети младших групп. На празднике ребятишек веселили: сказочная Фея Цветов, весёлый клоун Бим. Они танцевали с детьми, смешили всех прибаутками, шутками, загадывали загадки и даже пускали  мыльные пузыри на радость всем. А с каким восторгом дети рисовали на асфальте весёлые картинки! Каждый рисунок был по-своему хорош, ведь маленькие художники очень старались. Все дети были довольны. В конце праздника их ожидал сладкий сюрприз. Угощение получили как артисты, так и зрители-малыши. Этот праздник надолго запомнится детям, потому что  они были защищены от печали, уныния и плохого настроения.

Воспитатель Богданова Т.Н.