Сказка для родителей и детей

15.12.2017

В начале декабря мы-родители побывали на дне открытых дверей в детском саду «Сказка» во второй младшей группе. Мы имели возможность посмотреть, как проходит день у детей, чем они занимаются, как играют и общаются между собой и воспитателями. Это замечательная идея — пригласить родителей, и окунуться в атмосферу детства.

С самого утра с малышами пошли на зарядку. Дети были счастливы от присутствия родителей, старались показать себя с лучшей стороны. Затем, после завтрака, ребят ждал сюрприз! К ним в гости прилетел Карлсон и угощал их пампушками с вареньем, а малыши по своим рисункам рассказывали ему о своем доме. Веселый гость не давал скучать детям и повеселил родителей.

Наше путешествие по саду на этом не закончилось, мы посетили спортивное занятие, проведенное инструктором по физкультуре. Ребята не переставали нас удивлять своими возможностями, они делали физкультурные упражнения, танцевали с ленточками!

Наши воспитатели проводят всестороннее развитие детей, результаты просто замечательные. В этом мы полностью убедились на занятии в бассейне. Наши малыши не боятся воды, выполняют упражнения и учатся плавать, чему мы очень рады!

После водных процедур, ребята очень дружно и весело играли с воспитателем.

Во второй половине ребят ждал кукольный спектакль, подготовленный силами работниками детского сада.

От лица родителей, выражаем благодарность за такую возможность, прожить день со своим ребенком в таком замечательном садике! От всей души благодарим воспитателей - Марину Викторовну Некрасову, Веру Александровну Щукину и помощницу воспитателя — Екатерину Николаевну Сазонову и говорим: «Спасибо, Вам, дорогие воспитатели! Нам очень повезло, что с нашими детьми именно Вы!».

Родители второй младшей группы "Капельки"