Повар и поварята

30.03.2018

29 марта в нашем детском саду «Сказка» прошел, ставший традиционным, праздник «Повар и поварята». С самого раннего утра дошколята занимались приготовлением праздника. Самодельные поварские колпаки, симпатичные фартуки с вышитыми инициалами. Надев поварскую «спецодежду» малыши смело отправились на открытие праздника, где собрались детки из всех возрастных групп. Ребята разгадывали замысловатые загадки про продукты питания, с закрытыми глазами отличали одну крупу от другой.

«Стать Шеф-поваром!» - такая мечта не редкость для воспитанников нашего учреждения. Да и кто из нас с Вами не мечтал быть чудо - поваром? Ведь тогда все становится веселым и интересным, скучное оказывается занимательным. А помогают ребятам разбудить в себе поварёнка, радостно прожить период своего детства - педагоги детского сада. Счастливые улыбки детей и родителей - яркое тому подтверждение!