В поисках сокровищ

04.07.2018

30 июня, на территории верхнего парка проходила квест-игра для молодых семей «В поисках сокровищ», посвященная празднованию Дня молодежи в России.

Представителями нашего ДОУ выступили семья Жидких: папа - Роман Александрович; мама - Юлия Александровна; дети - Николай и Софья.

При жеребьевке нашей команде выпало быть первопроходцами. Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах, где необходимо было проявить - ловкость, быстроту, смекалку и силу. Все этапы игры были пройдены нашей командой достойно! Праздник проходил очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором! А, мы, болельщики, поддерживали и подбадривали наших участников на всех этапах. И, конечно же, все команды с нетерпением ожидали результатов игры. В итоге, наш детский сад, благодаря семье Жидких, занял почетное второе место. Ребятам Софье и Николаю вручили медали.

Праздник удался!

После мероприятия было совместное посещение кафе, музей Купечества и музей Славы.

Мы благодарим семью Жидких за участие в игре и культурную программу. Цель данного мероприятия: способствовать сплочению семьи, развитию дружеского взаимопонимания между родителями, детьми и воспитателями.

Воспитатель старшей группы Гукова Е.А.