Меню
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

День дошкольного работника

28.09.2018

Детки в садике живут, 

Здесь играют и поют, 

Здесь друзей себе находят, 

На прогулку с ними ходят. 

Вместе спорят и мечтают, 

Незаметно подрастают. 

Детский сад — второй ваш дом, 

Как тепло, уютно в нем! 

27 сентября мы отмечаем праздник "День дошкольного работника". В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольного образования и выразить им признательность. 

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья. И пусть мы сегодня, чаще произносим слово воспитатель, но это не значит, что сегодня только их праздник. Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей. 

Большое значение имеет настроение ребёнка, когда приходит в детский сад. Если встречают ребятишек цветущие газоны, ухоженные, дорожки чистые, а окна, сверкая, улыбаются, как бы говоря: «Добро пожаловать!», а при входе в детский сад обдаёт ароматом вкусной пищи, приветливой улыбкой встречает детей медик и воспитатель. Звучит бодрая весёлая музыка, приглашая детвору на зарядку, а в группе уже заждались яркие, любимые игрушки, ребёнок с радостью бежит в группу, а родители с лёгким сердцем доверяют «своё солнышко» добрым тёплым рукам на целый день и спокойно уходят по своим делам. 

В нашем детском саду уже стало традицией отмечать «День дошкольного работника» большим праздником с приглашением всех работников детского сада. Мы -воспитатели старшей группы вместе с детьми приготовили праздничный концерт для наших коллег и сотрудников. Поздравили с праздником наших дорогих и уважаемых : заведующую Ольгу Алексеевну и методиста Наталью Николаевну вручивши им букеты цветов. Дети пели песни,танцевали, читали стихи прославляя в стихах каждого работника детского сада.Также играли в веселые игры, не только с детьми, но и со взрослыми. Вручили сладкие медали нашим новым педагогам,таким образом включивши их нашу интересную и творческую работу,как заботу о детях. И конечно же в конце праздника мы устроили чаепитие со вкусным и большим тортом. 

Мы поздравляем с «Днем дошкольного работника» всех коллег и сотрудников! 

Сегодня и всегда 

Вам желаем счастья, 

Пусть сохранит судьба 

От мрака и ненастья, 

От злого языка, 

От тяжкого недуга, 

От умного врага, 

От мелочного друга. 

И дай Вам Бог, 

Коль это в его власти, 

Здоровья. Долгих лет и 

Много – много счастья».


Яндекс.Метрика