Что такое мама?

Это все на свете!
                                                                                     Мам мы поздравляем,

С любовью, ваши дети!

День Матери- это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Для каждого из нас мама-главный человек в жизни, воплощение заботы, верности и нежности. Ее любовь поддерживает и вдохновляет нас в любом возрасте.

Этот праздник наша страна отмечает в последнее воскресенье ноября. Вот и дети нашей группы с любовью и нежностью поздравили своих любимых мамочек! Концертная программа бала очень насыщенна и интересна. Ребята читали стихи, пели, танцевали, мамы тоже принимали активное участие в празднике. Все мамы, которые находились в зале в этот вечер, светились каким-  то особенным светом любви, счастья и нежности!  В заключении праздника дети подарили мамам их портреты, рамочки дети украшали сами.

Мамы были очень довольны и счастливы, а затем вместе с любимыми дочками и сыночками пили ароматный чай.

Праздник удался на славу! Я думаю, что такие творческие встречи очень способствуют сближению детей, родителей и педагогов.

Воспитатель старшей группы Гукова Е.А.