Новый год у малышей

01.01.2019

Новый год- это один из самых любимых и долгожданных праздников! Дети с нетерпением ждут новогоднего утренника, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку. В нашей 1 младшей группе, утренник состоялся 26 декабря. В гости к детям приходили сказочные герои : Дед Мороз, Снегурочка, лиса и зайчик. Все дети были нарядные, превратившись  в веселых зайчиков и красивых снежинок , они рассказывали стихи, пели песни, играли в игры со сказочными героями, кружились в новогоднем хороводе, а также танцевали танцы « зайчиков» и « снежинок». В заключении нашего праздника дети получили подарки от Деда Мороза и фотографировались с персонажами. Праздник прошел очень весело и задорно!

Щипулина М.Н.