С Наступившим Новым годом!

10.01.2019

Вот и пролетело время ожидания Нового года, ожидания чуда, сказки, к которому дети готовились вместе с воспитателями, музыкальным руководителем и родителями. Ведь, чем старше ребенок, тем меньше он верит в сказку, волшебство, но все- таки встреча Нового года, это исключение, в этом случае чуда ждут даже взрослые. Дети нашей группы вместе с родителями побывали в новогодней сказке, где своенравная и капризная королева захотела, чтобы среди зимы ей во дворец доставили корзину подснежников. Казалось бы сказка эта уже и не современная, но дети были так увлечены, что и не заметили как с помощью волшебства в зале оказался самый главный герой нового года Дед Мороз. Ребята играли, пели песни, танцевали и по традиции, в заключении праздника, конечно же получили от Дедушки Мороза сладкие подарки и сувениры. Хочется сказать спасибо всем родителям, кто оказывал нам помощь в проведении утренника и в изготовлении поделок на конкурс ( наша группа заняла 1 место). Всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья и здоровья Вам и вашим семьям и надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь впереди у нас с вами очень много увлекательных мероприятий!

С уважением воспитатель группы «Солнечные лучики» Гукова Е.А.