Прощай лето

Нам было с тобою легко!

Тропинкой, от солнца согретой,

Бежало ты вдаль далеко!

Сейчас, твоя песенка спета!

Ты в прошлом! Тебе ли не знать!

Прощай уходящее Лето!

Мы будем тебя вспоминать!

Вот и подошло к концу веселое лето. И пока еще солнце дарит нам свои теплые лучи в нашем детском саду 25 августа прошел музыкально - спортивный праздник  «Прощай, Лето!» На празднике царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок. Его главными героями и участниками стали дети. Пели песенки о лете, отгадывали загадки, читали стихи, играли в игры.

Но веселье нарушил приход Враки - Забияки, которая обиделась, что ее не пригласили на праздник.

Дети пригласили её поучавствовать в соревнованиях, с удовольствием рассказали ей, как они отдыхали летом, куда ездили, где побывали.

Враке – Забияке понравился праздник, она угостила детей конфетами и все вместе станцевали весёлый танец.