Персональная страничка воспитателя Грушихиной Елены Алексеевны О себе

Грушихина Елена Алексеевна

Педагог первой квалификационной категории, 2020 г.

Образование: высшее, ЕГУ им. И.А. Бунина, 2012 г.

Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы - 13 лет, стаж педагогической работы - 13 лет

Профессиональная переподготовка:

• ° курсы повышения квалификации "Специфика преподавания основ финансовой грамотности для дошкольников", ЦПКП "Луч знаний", 02.11.2020 г.;

° курсы повышения квалификации "Оказание первой помощи в образовательной организации", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург, 15.03.2021 г.;

° курсы повышения квалификации "Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольников",  ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург, 15.04.2021 г.