Раскраски

Раскраски - картинки для раскрашивания являются важной частью воспитания в ребенке любви к изобразительному искусству. У ребенка развивается чувство цвета, усидчивость, аккуратность, умение пользоваться карандашами. Необходимо наблюдать за тем, чтобы ребенок не вылазил за контур, и, в тоже время аккуратно заполнял цветом все внутреннее пространство, не делая больших пропусков. Если у ребенка что-то не получается, не ругайте его! Лучше похвалите его, за то, что он постарался, и помогите ему исправить ошибки. Вот увидите, он будет стараться делать все лучше, только для того, чтобы услышать вашу похвалу.

Администрация сайта не претендует на авторство раскрасок, более того большинство раскрасок собрано нами с других сайтов. Мы просто пытаемся собрать понравившиеся нам раскраски на страницах нашего сайта. Если кто-то из авторов считает, что мы ущемляем его права, напишите в личку администратору сайта, и ваши раскраски будут удалены. Спасибо!

Важно: как скачать раскраску (картинку), если нет ссылок на скачивание? Щелкните по понравившейся вам раскраске левой кнопкой мыши, чтобы открыть полное изображение. На полном изображении щелкните правой кнопкой мыши. В открывшемся меню выберите пункт "Сохранить изображение как..." Изображение будет сохранено на вашем компьютере в папке загрузок изображений (по умолчанию обычно "Мои рисунки" или "Рабочий стол"). Распечатываем на принтере и разукрашиваем ! Если все-таки возникают вопросы, отправляем сообщение администрации сайта

Раскраски для детей Дикие животные

Раскраски для детей Домашние птицы