Анкета  достижений

МБДОУ д/с «Сказка»

2009 год

• Первое место в районном конкурсе «На лучшую организацию экологического воспитания в ДОУ»
  • Первое место в областном  конкурсе «На лучшую постановку экологического воспитания»
  • Грамота Областного образовательного учреждения дополнительного образования детей за активное участие в областной выставке «Мир природы глазами детей»
  • Первое место в районном конкурсе «Дорога глазами детей»

2010 год

• Первое место в районном конкурсе «Люблю тебя, мой край родной» в номинации «Цветники нашего сада»
  • Второе место в областном конкурсе «Дорога глазами детей»
  • Призеры  областного конкурса «Ремень для папы»

2011 год

• Первое место во Всероссийской акции: «Дни защиты от Экологической опасности»  в номинации: «Лучшее дошкольное учреждение»
  • Призеры областного конкурса «Дорога глазами детей»
  • Диплом за активное участие в районном конкурсе «Космическое небо»

2012 год

• Первое место в муниципальном конкурсе «Маленький город огромной страны» в номинации «Учебно-дидактический материал исторической направленности»
  • Диплом за активное участие и творческий подход к экологическому воспитанию дошкольников
  • Призеры областной акции детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»
  • Победитель в районной акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»  в номинации «Здоровьесберегающие технологии»
2014 год

• Десять первых мест и одно второе - во Всероссийском заочном  конкурсе для дошкольников «Светлячок» в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Светлячок

2015 год
  • Участие в районном конкурсе «Вместо елки – новогодний букет». Второе место в конкурсе в номинации «Традиционная новогодняя флористика»Первое место в конкурсе в номинации «Новый год к нам идет». Приз в номинации «Флористическая новогодняя композиция «Символ года»»
  • Третье место в районном конкурсе «Всей семьей на старт»
  • Участие в фестивале событийного туризма «Пир на весь мир»
  • Участие в конкурсе «Мировой повар». Приз в номинации «Оригинальное оформление»
  • Участие в акции  «Строительство стены защиты пчел».  Первое место в конкурсе  рисунков на тему "Сохраним пчёл - сохраним планету"
  • Участие в конкурсе рисунков, приуроченном к празднованию 70 лет со Дня Победы
  • Участие в городском фестивале хореографии
  • Участие во Всероссийском интеллектуально-творческом конкурсе для дошкольников «Светлячок»