24.11.2023

В последнее воскресенье ноября в России отмечают праздник "День  матери".Это самый светлый и тёплый праздник.Для каждого из нас мама-самый главный человек в жизни.

В связи с этим в нашей группе были проведены мероприятия,которые направлены на тёплые взаимоотношения в семьях наших воспитанников,воспитание уважения, любви, желание что то сделать для мамы. Детки вместе с воспитателями сделали красивые открытки для мам, был также оформлен стенд "Самая любимая мамочка моя".Была оформлена выставка рисунков воспитанников.С детьми были проведены беседы"Моя мамочка", Как я помогаю маме".Они с удовольствием играли в сюжетные игры "Семья","Гости".Читали стихи, сказки,отгадывали загадки по данной теме.Праздник прошёл очень нежно и трепетно,в группе царица атмосфера любви, и душевного тепла.