Нормативные документы

•   Устав (копия)

•  Постановление о создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного    учреждения детский сад "Сказка"(копия)

•  Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе(копия)

•  Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок(копия)

•  Свидетельство о государственной регистрации права на нежилое помещение(копия)

• Федеральный закон Российской Федерацииот 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

•  Приказ о закреплении образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями Чаплыгинского муниципального района (копия)

•  Постановление о закреплении образовательных учреждений за территориями Чаплыгинского муниципального района (копия)

•  Программа развития муниципального бюджетного образовательного учреждения детского сада "Сказка" города Чаплыгина Чаплыгинского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2019 - 2021 г.г. (копия)

Локальные акты

•  Коллективный договор МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина на 2020-2023 годы (копия)

•  Правила приема в ДОУ

•  Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

•  Положение о языке образования МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Положение об организации предоставления доступного дошкольного образования на  территории Чаплыгинского муниципального района Липецкой области (копия)

•  Положение о постановке детей на очередь и приёме в муниципальные дошкольные  образовательные учреждения Чаплыгинского муниципального района Липецкой области (копия)

•  Порядок доступа педагогических работников МБДОУд/с "Сказка" г.Чаплыгинак информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

•  Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБДОУ        д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Положение о проведении смотра-конкурса "Подготовка групп к новому учебному году" (копия)

•  Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина

•  Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными методическими и научными услугами МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Положение о порядке посещения воспитанниками по их выбору (выбору родителей (законных представителей)) мероприятий, не предусмотренных учебным планом     МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Порядок организации обучения воспитанников по индивидуальному плану (в том числе по ускоренному обучению) МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина (копия)

•  Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина  (копия)

•  Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ д/с «Сказка»      г. Чаплыгина и родителями (законными представителями)несовершеннолетних воспитанников" (копия)

•  Положение о режиме основной образовательной деятельности МБДОУ д/с «Сказка»       г. Чаплыгин (копия)

•  Постановление администрации Чаплыгинского муниципального района Липецкой области № 15 от 11.01.2023г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную программу дошкольного образования" (копия)

•  Постановление администрации Чаплыгинского муниципального района Липецкой области № 188 от 02.03.2017г. "Об открытии семейной группы на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада "Сказка" г. Чаплыгина Чаплыгинского муниципального района Липецкой области" (копия)

•  Постановление администрации Чаплыгинского муниципального района Липецкой области № 166 от 21.02.2017г. "Об утверждении положения об организации деятельности семейных групп в  на базе муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Чаплыгинского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" (копия)

•  Положение об организации дистанционного обучения в МБДОУ д/с «Сказка» г. Чаплыгина(копия)

•  Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости воспитанников МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина(копия)

•  Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(копия)

•  Положение о режиме организованной образовательной деятельности воспитанников МБДОУд/с "Сказка" г. Чаплыгина(копия)

Отчеты о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина за 2022г.

Приказ о проведении самообследования МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина по итогам 2022 г.

Приказы о зачислении и отчислении детей

Приказ о зачислении детей от 01.09.2022 №1

Приказ о зачислении детей от 01.09.2022 №2

Приказ о зачислении детей от 01.09.2022 №3