Меню
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

С праздником, Мамочки!

26.11.2023

Мама - это самое главное слово для каждого человека. Мамы бывают разные и для каждого человека она самая любимая. В группе «Звёздочки» прошло спортивное мероприятие «Мама у каждого своя», посвященное этому Дню! Дети подарили своим мамам не только добрые слова, улыбки, песни, но и подарки, сделанные своими руками.

 Праздничная спортивная программа включала весёлые игры и эстафеты для ребят и мам. Мероприятие началось с танца- сюрприза «Для любимых мам». В программу вошли эстафеты: «Утро мамы», «Мамина мечта», игра «Сладкая девочка», конкурс для мам «Красавица». Дети и мамы показали, какие они ловкие, сильные, умелые.

 Организатором спортивного мероприятия стала инструктор по физической культуре Верёвкина Людмила Владимировна и воспитатели группы «Звёздочки». Родители воспитанников и дети выражают большую благодарность Людмиле Владимировне за необычное спортивное мероприятие.

 Хочется поблагодарить всех мам, принявших активное участие в спор-тивном празднике. Пожелать им крепкого здоровья, чтобы они всегда оставались самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!


Яндекс.Метрика