Открытие "Сказки"!

18.02.2022

Вот и наступил день, который мы все так долго ждали, а особенно дети и родители. Сегодня радостное событие – вновь  открылся  после ремонта наш детский сад.

В торжественном открытии детского сада приняли участие  заместитель главы администрации Чаплыгинского  муниципального района Сладков Д.И. и председатель комитета по образованию Чаплыгинского муниципального района Горяченкова О.А.

Воспитанники пели песни, читали стихи, танцевали. Своим выступлением порадовали выпускницы нашего детского сада.  Они показали веселый озорной танец. Не обошлось и без сказочных героев. Они устроили настоящие сказочное представление.

Мы желаем ребятам: успешно расти и развиваться в этом прекрасном уютном здании.  Коллектив нашего  детского сада приложит все усилия для того, чтобы здесь им было комфортно, интересно и радостно.

Л.В.Веревкина