Раненбургское застолье

01.08.2022

Вот и состоялся 9 Международный гастрономический фестиваль событийного туризма «Раненбургское застолье – 2022», посвященное году культурного наследия народов России и 350-летию со дня рождения Петра Великого.

30 июля наши дети совместно с педагогами и родителями приняли активное участие в театрализованном костюмированном шествии по улицам города. Дети в костюмах моряков, поварят с театральными морскими декорациями: волнами, кораблями, чайками под веселую музыку прошли с  Соборной площади до площади Октябрьской революции.

А потом стартовал наш зажигательный танец «Барашки», который подготовили дети из старшей группы «Солнечные лучики». Зрители горячо аплодировали нашим юным артистам.

Повар нашего детского сада «Сказка» Перова Н.Ю. приняла участие в конкурсе «Мировой повар» и заняла почетное 2 место.

Фестиваль «Раненбургское застолье – 2022» никого не оставил равнодушным и надолго останется в нашей памяти.