С Днем дошкольного работника!

Есть много праздников у нас:
 День медика, танкиста, металлурга..,
 Есть даже – финансиста.

Сегодня День – не маляра, ни плотника,
 Сегодня самый лучший день,

День – Дошкольного работника!!!

27 сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования - День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем детском саду «Сказка» его проведение традиционно. В этот день поздравления принимают сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.
             В нашем дошкольном учреждении прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада, на котором выступали воспитанники всех групп. Открыли мероприятие самые младшие дошкольники группа «Гномики». Они поздравили всех сотрудников и подарили трепетные подарки, сделанные своими руками.  Потом было попурри из номеров групп «Капельки», «Солнечные лучики» и «Звездочки». Дети дарили свои музыкальные подарки, весёлые песни и задорные танцы. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сюрпризом праздника стал театр- экспромт, в котором артистами стали сотрудники детского сада. Заведующий, Грушихина О.А., сердечно поздравила всех сотрудников детского сада с праздником и пожелала здоровья, успехов в нелёгком труде. Мероприятие прошло в тёплой и праздничной атмосфере!

Воспитатель Сапрыкина О.Н.