Осенний субботник

30.10.2022

А у нас листопад! Осень золотая!

Листья кружатся, летят, землю засыпая!

Мы субботник провели, очень все старались!

Много с листьями мешков мы насобирали,

Потрудились от души, а потом играли!

В нашем детском саду наконец-то прошёл осенний субботник. В этом году дождик никак не хотел давать нам убрать опавшие листья. Но мы дождались сухого и тёплого денька и коллектив нашего детского сада вышел на уборку территории. Наша цель была благоустроить территорию нашего сада, очистить участки от листвы, веток, мусора. В осеннем субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и воспитанники детского сада. Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются походить на взрослых. Они детскими граблями убирали листву, собирали опавшие ветки. Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу. Каждый постарался от души!