С теплой заботой

16.11.2022

Наш детский сад "Сказка " города Чаплыгина принимает активное участие в акции "Своих не бросаем", связанная с помощью нашим мобилизованным солдатам. В этой акции принимают участие не только дети , их родители, сотрудники детского сада, но и мама одной из сотрудниц- Синькова Александра Александровна.

Узнав об акции для солдат Александра Александровна решила тоже принять участие, связав носки для солдат. "Зима надвигается , скоро прибудут холода, пусть тепло моей души и рук их согреет. Вязать носки я начала ещё давно. Заканчивая пятую пару, я подумала: Напишу письмо, и в каждый носочек- ещё записочку, чтоб ребята знали, что на них надеются, в них верят, их ждут и любят ."- говорит она.

Каждый носок Александра Александровна провязывала, думая о солдатах. Там, на фронте, многие ребята годятся ей не то что во внуки- в правнуки. И как любая бабушка, она не может оставить их в беде.