Путешествие в страну фантазий

23.11.2022

23 ноября в средней группе "Капельки" прошло спортивное развлечение с использованием нетрадиционной оборудования "Путешествие в страну фантазий". Дети с удовольствием выполняли все упражнения. Была и разминка и подвижная игра и релаксация. Дети узнали, что на обычном белом листке можно не только рисовать, но и выполнять с ним различные упражнения, изготавливать атрибуты для спортивных игр.         Целью этого развлечения : доставить детям радость от совместного выполнения занимательные физических упражнений: вызывать у дошкольников интерес к выполнению физических упражнений и игровых заданий с нетрадиционным предметом - листом бумаги.