День рождения Деда Мороза

19.11.2022

День рождения-это светлый праздник. Празднование дня рождения подчинено традициям. Например, поздравлять именинника раньше срока не принято, но в сам день рождения принято желать ему что-то хорошее. Но как праздновать день рождения самого лучшего волшебника Деда Мороза и тем более, его поздравить? В нашем детском саду " Сказка"  подошли к празднованию очень необычно. Воспитатели пригласили детей , чтобы познакомить их с родословной Деда Мороза, с его родиной Великим Устюгом, с волшебниками из других стран. Потом предложили приготовить подарки и отправить их в резиденцию Деда Мороза. Сюрпризом для детей стало появление Дедушки Мороза  на территории детского сада. И посылку с подарками ему передали лично. Дети поздравляли и  приглашали волшебника на празднование Нового года. Праздник оставил море позитивных эмоций.