Весело, весело-встретим Новый год

28.12.2022

Новый год-волшебный, веселый праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и мамы и папы, бабушки и дедушки. Но особенно ждали этот праздник наши малыши.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с детьми разучивали новогодние стихи, песни, танцы, новогодние хороводы, были проведены беседы на Новогодние темы.

Вместе с воспитателем дети принимали участие в украшении группы, в изготовлении новогодних игрушек.

И вот это день настал!

27 декабря состоялся новогодний утренник «Весело, весело- встретим Новый год!»

Дети пришли на праздник веселые, нарядные. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. К детям приходили-Снегурочка, Дед мороз, лиса и зайчик. Утренник прошёл весело и задорно!