Мастерская Деда Мороза

29.12.2022

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в МБДОУ д/с «Сказка» г. Чаплыгин была создана «Мастерская Деда Мороза». В этой мастерской трудились родители и педагоги, которые создавали зимнюю композицию из фанеры «Зимнюю сказку».

Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто приложить желание и усилия.

Работа в «Мастерской Деда Мороза» стала интересным, увлекательным делом. Папы воспитанников с удовольствием выпиливали лобзиком, воспитатели красили. В эту работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В итоге была изготовлена интересная композиция с подсветкой, которая украсила фасад здания детского сада. Она радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, сотрудникам.

Хочется выразить особую благодарность Щербакову А.В., Балаян М.М., Иванову А.В., Дущенко С.С,, Шарапову М.О., Негодяеву В.Н.,Грушихину В.М., Вуколовой Н.Н., и всем работникам детского сада. Огромное спасибо за труд!