Весеннее солнце в окошко нам светит, В кафе пригласили родителей дети.

Кафе музыкальное с танцами, с песней,

В нём праздновать праздник всегда  интересней!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта-это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

Наш праздник прошёл в импровизированном кафе "Подснежник".Куда ребята пригласили своих мам и бабушек. В кафе приветствовали их девочки официантки. В начале праздника дети подарили своим мамам красивый танец с сердечками. Ребята своими танцами, стихами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Родители приняли активное участие в играх и конкурсах: " Весёлые фанты", "Вкусное блюдо", " Готовим, стираем, убираем", "Помощники".Было очень весело и интересно.

Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошёл в тёплой, душевной атмосфере.