23 Февраля

22.02.2023

В канун праздничного дня в старшей группе "Солнечные лучики" прошло спортивное мероприятие, посвящённое 23 февраля. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, которые проходили службу в Вооружённых силах России, а сейчас защищают и оберегают свою семью. Затем последовали конкурсы, эстафеты, как "Попали в цель", " Прыжки в мешках", "Перетягивание каната", " Полоса препятствий ", подвижная игра" Самолёты".Участие принимали не только дети, но и все присутствующие папы. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! И конечно же в конце праздника девочки поздравили мальчиков с праздником, подарив им подарки. Дети ещё раз поздравили своих пап и вручили подарки, сделанные своими руками.