День Защитников Отечества

22.02.2023

Праздник23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувствапатриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Это праздник мужчин –защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станутзащитниками.

В нашейгруппе прошли мероприятия, на которых воспитанники более подробно узнали о том,кто такие защитники Отечества, и о разных родах войск. Мы, с нашими ребятамиразучивали песни, стихотворения. С большой радостьюизготовили подарки для пап и дедушек.

22 февраля состоялось спортивноемероприятие посвященное Дню защитников отечества. Спортивный задор и желаниедобиться победы для своей команды захватили детей. В зале царили веселье, шум исмех. По итогам соревнования победила дружба.

От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздником.

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!

B yдачу верить и в себя!

С Днем 23 февраля!!!