Муниципальный этап конкурса «Воспитатель года» 2 тур

17.03.2023

14 и 15 марта прошел 2 тур муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года-2023»

Конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми» проводилось на базе дошкольных образовательных учреждений МБДОУ д/с «Светлячок» г.Чаплыгина и МБДОУ детский сад п.Рощинский «Ивушка». Шесть участниц  продемонстрировали владение методикой проведения и организации образовательной деятельности.

По итогам конкурсного испытания в третий тур  вышло четверо воспитателей. Лучший результат продемонстрировали конкурсанты: Щукина В.А., Медведева С.В., Черешнева О.И., Крашенинина Н.В.

На следующем этапе участниц ждут испытания «Мастер класс» и ток-шоу «Профессиональный разговор, которые определят лидеров конкурса.