Раненбургское застолье 2023

29.07.2023

В городе Чаплыгин прошёл второй день одного из самых вкусных событий Липецкой земли − X юбилейный межрегионального гастрономический  фестиваль событийного туризма «Раненбургское застолье».

Воспитанники старшей группы «Капельки» приняли активное участие в  фестивале, посвященного Году педагога и наставника. Ребята выступили с танцем «Танцуй вместе с нами» на празднике «Детский дворик».

Поздравляем наших талантливых учащихся с дебютом на большой сцене и их воспитателей Веру
 Александровну и Наталию Михайловну!

Гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих достижений, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов!