Меню
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

"Спешите делать добро!"

20.05.2016

Самые нежные растения прокладывают себе путь через самую жесткую землю, через трещины скал. Так и доброта. Какой клин, какой молот, какой таран может сравниться с силой доброго,искреннего человека! Ничто не может противостоять ему.

«Спешите делать добро!» - под этим призывом 20 мая в МАУК«Галактика»  проводилась акция, в которой воспитанники д/с «Сказка» приняли активное участие.

 Акция – напоминание всем нам о том, что рядом с нами есть дети, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать,потратив немного времени, подарив свои навыки и умения. Это сделает нуждающихся  детей хоть немного счастливее.

Участие наших ребят в акции - повод сделать добро.Родители и педагоги изготовили сувениры для гостей.Воспитанники средней и старшей группы вместе с воспитателями, музыкальным руководителем подготовили интересную программу:рассказывали стихи,  пели песни,танцевали. Каждый ребенок получил праздничное настроение и массу ярких впечатлений. От каждого родителя мы услышали искренние слова благодарности, а дети не скрывали свой восторг, их лица светились счастьем и радостью.

Мы поняли, что для счастья детям нужно совсем немного…

Забота и внимание …

Люди, спешите делать добрые дела!

Н.Н.Вуколова

Яндекс.Метрика