Персональная страничка воспитателя Щукиной Веры Александровны О себе

Щукина Вера Александровна

Педагог высшей квалификационной категории, 2019 г.

Образование: среднее профессиональное, Лебедянский педагогический колледж, 2007 г.

Общий стаж работы - 17 лет, стаж педагогической работы - 17 лет

Квалификация по диплому: Учитель начальных классов

Повышение квалификации:

° курсы повышения квалификации "Оказание первой в образовательной организации", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург, 31.03.2021 г.;

° курсы повышения квалификации "Формирование здоровьесберегающей среды в образовательной организации в контексте ФГОС", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург, 17.03.2021 г.

°курсы повышения квалификации "Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации: организация деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и профессионального стандарта", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург, 30.04.2021 г.

Профессиональная переподготовка:
° Воспитатель детей дошкольного возраста, ГОБПОУ "Лебедянский педагогический колледж", 20.09.2017 г.;
° "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования детей и взрослых", ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", г. Санкт-Петербург, 15.12.2020 г.